Наталья Бутенко

Чешется голова. Чешется голова, после того как я ее вымыла, вшей нету точно, проверяла. Что это может быть?

Alekc Murahow

Шампунь смени

в них сейчас такой химии разной пихают...

Наталья Виноградова

Может поры раскрываются.

Владислав Ященко

Аллергия на шампунь.

Дмитрий Ткачёв

Сухая кожа, перхоть или реакция на шампунь.

Елена Шевцова(Бурмистрова)

сходите к дерматологу, возможно, у Вас аллергическая реакция на средства для мытья головы. При необходимости посетите трихолога, он посмотрит Вашу кожу головы под микроскопом.

Индивидуальный Пошив

Меняй шампунь на болие спокойный ромашка, календула не с сильным ароматом это влияет сильно