Nastena

Чешется голова на затылке и иногда за ушами.. Что это может быть? (гребнем расчесывалась - вшей и гнид нету)

Чешется не сильно. Больше всего на затылке, там же и волосы жирные (хотя спереди волосы сухие) . Есть перхоть. И за 2 дня, появились красные прыщики на ногах и спине, которые чешутся (как будто мошки покусали) . Или всё же это ветрянка?
Извините за повторный вопрос.

Сергей Черкасов

если аллергия - лордестин, если вши - паранит. Попробуйте.

Анна Anna

сухость кожи, себорея.

Андрей Власов

Голова чешется и кажется что вошки бегают, при быстром поседении.... Седина садится. это благозвучнее...

Александр Файзулин

нервная аллергия

Zaza Badurashvili

при смене воды бывает.

Александр Климов

Возможно аллергия на шампунь