Олеся

Чешется голова, почему?

Когда начинаю делать какие-нибудь физические упражнения, действия, бег, работа, там где начинаешь потеть, (даже если и не вспотел) начинает чесаться голова. Раньше такого не было, но теперь вот появилось. Волосы короткие, никаких вшей нет и быть не может, голову мою часто, пробовал и разными шампунями, хоть каждый день, пробовал мыть голову редко (пару раз в неделю), всё равно голова от чего-то чешется. Что может быть причиной этому?

Максим Каширин

помой) не помогает?? тогда аллергия на то чем моешь или сожрал что то не то(

Андрей Ткачев

Аллергия на свой пот

Наталья Бутенко

Голова, как и вся кожа на теле, может чесаться от пота.
Это такая особенность.
Покупайте шампуни для чувствительной кожи головы.

Инга Сабурова

Может псориаз?

Альбина Айсина

Голова грязная, или гниды завелись.