Лена Шмакова

Переживаю сильно, помогите

Девочки, такая ситуация. Секс был в сентябре в дни овуляции. Начали без презерватива, потом парень одел презерватив и кончил в него. Цикл у меня 35-37 дней. За 2 недели до месячных были розовые выделения 2 дня чуть-чуть. Сейчас уже 2 день задержки. Был ПМС грудь болела, низ живота, аппетит сильный, но уже как 2 день он не ощущается. Тест сегодня не могу делать, так как вчера пила мочегонное. Я могу быть беременной?

За
Забияка

Вполне можешь быть. Тем более, если задержка.

Ольга

ну как ты можешь быть беременна если парень незакончил в тебя? презик был порванный если только! купи завтра тест и сделай, понятное дело что ты переживаешь и я очень всегда суетилась, но всегда одним ответом было или к врачу или тест. так что сделай тест и не парься)

Ксю

не переживай !!!от поцелуев и даже минета дети не рождаются!!!! это очень трудно сделать и над этим надо много работать и как минимум попасть семенной жидкостью внутрь)))))))))))))))))

Анастасия

не думаю, что беременна. Кончил то он в презерватив. Не накручивай.

Юл
Юлия

Дело в том, что в уретре мужчины перед порцией настоящей спермы находится некоторое количество секрета предстательной железы, семенной жидкости, её функция это очищение уретры перед прохождением основного количества сперматозоидов. Но в этой жидкости могут содержаться отдельные сперматозоиды. И их может быть вполне достаточно.

Ре
Регина

какие люди далекие: ну он же не кончил в тебя значит не беременна. кто незнает то сперма вырабатывается и во время акта в малых количествах.

Ирина

Я считаю, что из написанного тобой можно предположить то, что вероятность беременности 85%