Александр Никитин

помогите это очень серьёзно!! просто умоляю

помогите умоляю у меня СГЛАЗ что мне делать раньше я бегала быстро очень быстро и рисовала красиво красиво спала как убитая всегда была позетивная сейчас когда я бегаю я падаю и устаю сейчас когда я рисую у меня рука тресётся и я не могу нормально рисовать сейчас я не магу уснуть у меня болит голова ташнота и я даже есть не могу и я постоянно ругаюсь раньше я хотябы делала поделки играла в планшет а сейчас даже видео игы меня ни интересуют и хобби скажите умоляю как мне избавится от сглаза потомушто я не могу улыбнутся даже когда вижу солнце с утра я встаю и сразуже живот болит и двойки в школе а хотя раньше я 4 и 3 и 5 получала я сейчавс все стало какбудто кароче помогите это уже не шутка сглаз это серьёзно помогите мне от него избавится

я дакже болеть стала чаше и все в школе тока комне цепятся и хотят унизить а хотя я и так уже устала накдомной издеваются как тока могут

нет нет вы поймите я правильно питаюсь ем овощи оч6ень люблю кабачки я чипсы хоть и ем но мне не разрешают родители это точно сглаз смотрити ТВ 3 канал там все симтомы разказали у меня точно такиеже и в радителях тут точо нет ни каких проблем и пишу я так потомучто я пишу на плоншете и в кнопки не поподаю у меня есть в школ МАЯ девочка это мая ана дура ана издевается надомной и постоянно ругается матом перед учителем но больше всего ана не навидет меня это ана сглаз мне поставила потомушто до встречи с ней у меня всё было хорошо это точно сглаз как вы не поймёте

еслиб вы видели мир моими глозами и никакие врачи тут не скажут что это симптом лени и это немесячные

Юлия Воробьева

Я думаю, юное создание, что не мифический сглаз - причина проблем, которые свалились на твою несчастную голову. Вероятнее всего - твои родители не занимаются твоим воспитанием и совершенно не контролируют твои школьные познания. В твоём вопросе невероятное количество ошибок. Моя шестилетняя дочурка гораздо грамотнее тебя. Тебе нужно прекратить жаловаться и на каникулах посидеть за учебниками, чтобы научиться грамотно писать и излагать свои мысли. Кроме этого - нужно научиться помогать матери в домашних делах. И тогда у тебя не останется времени на жалость к себе и ты моментально "излечишься". Помнишь, как Карлсон поправился, когда слопал банку варенья, которую притащил ему Малыш? У тебя просто - воспаление хитрости.
В диагнозе можешь не сомневаться. Я врач - невролог.

Николай Большой У

Не волнуйся, это всего лишь месячные, скоро пройдет хДД

Ви
Виталий

это не сглаз, дуй на узи брюшной полости, это больше на печень, желчный, селезёнка, поджелудочная....