Танечка Н.

Помогите прошу это очень серьёзно

Скажите пожалуйста а что означает чёркая штука на прокладке после месячные она и красная и чёркая мне страшно скажите что это такая жидкость

В место чёркая там должно стоять чёрная

Надежда Приходько

у меня так брат умер

Lib For

Чёркая?? ? это как? может чёрная?... это нормально... не переживай... это организм очисщается.... не пугайся так всегда бывает при месячных.. особенно в последний день..

Николай Жабко

прям фильм ужасов какой то.., просто кровь то же бывает черной, когда запекается.

@A
@ Angelochek @

эм. . меняй почаще

Александр Цельбель

Тебе наверное лет 12? Ничего страшного просто запеклась. Не нужно наводить панику.