Серёга Соловьёв

Люди, серьёзная проблема! помогите, прошу!!!!

Выключил компьютер, работал исправно. через 10 мин пришлось включить комп, загрузка шла нормально, дошло до экрана ввода пароля (W7),но на этом экране все зависло, не работали мышка с клавиатурой, да и изображение тоже повисло.... ну что ж, нажал кнопку перезагрузки на системном блоке, но комп послал меня и не загружался, т. е системный блок работает, индикаторы горят, но не работает мышка, клавиатура и монитор не показывает изображение.... подумал, что это перегрев и оставил комп на 8 часов, после школы попытался снова включить компьютер-без ответа, всё осталось также.... расскажите пожалуйста о возможных причинах ошибки/поломки и способы её решения.... я так подумал, что причина в мат. плате, но так не хочется её менять.... совсем не хочется.

при нажатии кнопки включения монитор включается на 3-4 секунды, показывает модель, и выключается

до БИОСа дело не доходит

Ольга Налимова

Мастера зови. Отдашь ему рублей 300, хоть узнаешь что это такое. Я лично никогда с таким не сталкивался.

Оксана Григорьева

проверь оперативку

ulyana.prokopeva

У меня было такое раза 2. У тебя проблема с видеокартой, или отошли контакты или перегорела. Если отошла, открой системник и вытащи её, а потом верни на место. Если сгорела - или сам, или мастера зови.

Ленка

в компьютере деталей много, сложно так сказать.

Real Man

походу дела проблема в видеокарте или в ее контактах в слоте