Oscar Zhumaniyazov

Прошу помогите проблема

Раньше такого не когда не было.. .
А сейчас когда я захожу на какой либо сайт выдает такое:
а если захожу на почту то выдает такое:
1) 7mb скорость интернета
2) Дата и время стоит правильная
3) Проверял уже Cureit, Kaspersky и другими программами ничего не нашло
4) Я удалял все браузеры и через expolere, скачал заного, все работало нормально, а потом опять стало это!!! !
5) Откат системы делал, кэш чистил
Прошу помогите решить это проблему, если это вирус то как мне его найти? умоляю помогите!!!

Альтика Тк

Это броузер проверяет сертификат сайта, и говорит что сертификат не действителен. Если уверены что сайт нормальный, то добавляйте в исключения.

Анна Лысова

год точно 2013 выставлен?