Gevorg Azatyan

Помогите прошу. Проблемы с ногами....

Проблемы с ногами.. .
Мне 14 лет. Я занимаюсь спортом, оооочень много бегаю, прыгаю.
Вот уже как года два у меня болят колени. В нашей больницей ничего не нашли. В областной сказали, что подозрение на миниск.
Ездили в клинику на узи колен - сказали, что просто возрастное.
Вот уже как пол года-года у меня начали очень болеть икры, все мышцы тянутся - очень больно, иногда стопа заклинивает и заклинивает вернхняя часть ноги (около живота) . У моей бабушке почти такие же болячки, но ей уже 68! В больнице говорят все пройдет.... 2 года уже так говорят. Господи, помогите мне.... Может у кого-то такая ситуация была.. . Намажу разогревающей мазью ...боль успокоется и все по новой.

Сергей Краснухин

Мало данных для ответа. К детскому ортопеду бегом марш.

Евгения Журавлева

не тут надо помощь просить. . наблюдайся. обследуйся у своего врача.. . может- пока уменьшить нагрузку?

Наталья Лайцева

может, у Вас нехватка кальция и магния, витаминов?. .