Олимп Недвижимость

Помогите, проблема со стопами ног.

Вот короче, там на фотографии под цифрой 5 кость, я в интернете про нее искал, но не нашел. КОроче, проблема в том, что она у меня растет, немного выпирает и продолжает, помогите разобраться в чем проблема?

Мария Перепелова

ну... ниче странного не вижу.... хотя если больно то мб какая нибудь проблема.... а лучше к врачу иди

Ка
Каин

Подагра

Artem

Сходи к ортопеду, тут тебе никто ничего не скажет, ведь нужен осмотр.

Илья Ларькин

Может подагра? К врачу все равно надо

Светлана Садилова

это кубовидная кость, скорее всего страдает свод стопы. Вам необходимо обратиться к ортапеду-травматологу! Как правило проводится полное диагностирование. Если у вас еще и появляется "шишка" с противоположной стороны - это еще и "халгус вальгюс", безоперабельных способов лечения - масса! Осталось только найти хорошого врача!))