Андрей Азарной

Болит стопа ноги не могу стать

Играл у футбол как то упал подвернул голеностоп походу, сначала просто нога побаливала но ходить мог, а на следующий день опухла и очень болеть начала прям стать не могу. Подскажите как в домашних условиях вылечить???

Мария Емельянова

Холодные примочки так только, чтобы не за студии ь, и терпеть. Еще мази мажте, не помню как называются.

Юр
Юрий

ампутируй все