Georg

Болит нога. Ходить не могу.

У меня где то три недели назад было воспаление седалищного нерва. очень сильно болела нога. Я была на больничном в общем уколы лекарства помогли и через две недели вроде полегчало. Потом я стала ходить на фитнес чтобы немного сбросить вес и ноги размять. но вот то ли после финтнеса и его нагрузок то ли еще воспаление осталось стала болеть нога, главное после того как посижу на стуле встать не могу в ногте как будто спицы которые мешают мне хоть и разогнуться не могу. поворачиваю шею на право и налево и в ногу боль колющая отдает. Что это? у кого такое было?

невопатолог которая меня лечила сейчас в отпуске.. . выйдет не скоро....

Serega Molot

Вам нужно к невропатологу, он назначит лечение.

Натали Петруня

а кто тебе разрешил иди в фитнес в период обострения. вот теперь будет ещё больше болеть и придется ложиться в больницу.

Александра Заренкова

прогугли -стеноз позвоночного канала и сравни симптомы.