Наталия Червякова

блин уснуть не могу суставы ног болят

Илья М

Настойку из цветков сирени делайте
Вот как готовится настойка. 1 стакан цветков сирени заливается 0,5 л водки, ставится в темное место и настаивается около недели. Не забывайте постоянно встряхивать настойку. А потом делайте с настойкой примочки или компрессы несколько раз в день и обязательно на ночь. Увидите, насколько легче вам станет!
или
Терафлекс пейте, для суставов очень хорошо помогает. Только он так действует, что сначала он накапливается организме, а потом только начинает лечить суставы, так что сразу прям волшебного эффекта не будет. Надо полный курс пройти, тогда будет уже легче. У меня, по крайней мере, тетка лечилась им - и нормально вроде, получше с суставами стало. Только откладывать нельзя ни в коем случае, суставы - это серьезно.

Дина Бариева

Подержать ноги под струей теплой воды, а еще в аптеках продается специальная глина для лечения суставов.

Энже

такая же хрень

Вера Яковлева

Зачем спать ПОРА РУБАТЬ В КОМП, В FIFA 12 Skyrim Mass Effect Deus Ex Oblivion Dragon Age

Надежда Свинарёва

Перелом всех суставов одновременно поможет уснуть. Прыгнуть с вышки МТС

Марат Токушев

менавазином смажь

Юлия Морозова

Лечи позвоночник. В качестве экстренной помощи принять найз и сделать согревающий компресс.

Лилия Романцева

надо сделать рентген - возможно, артроз - тогда на сайт доктора Евдокименко