Мурад Мамедов

Очень болят суставы в ногах

Моей маме 53 у нее очень болят суставы в ногах, она пила дорогие таблетки, крема дорогие покупала и травы и настойки пила ничего не помогает. Под скажите если кто то сталкивался с токой сетуацией

Эгесихора Райская

надо сделать рентген больных суставов и лечиться у невролога
физиопроцедуры припишут - пусть походит на магнит

Алексей Спинка

пью "артра "года3,бегаю, забыла про боль, за месяц не поможет, только годами и обезбаливающее найз,