Ми
Мира

Болит нога в суставе? что делать?

Зимой сломал ногу, большая берцовая кость. Потом сняли гипс, учился ходить но сустав (лодыжка) очено болел, но потом прошло! И вот сейчас снова начал болеть сустав, так же как и болел когда учился ходить! Я не падал, не ударялся. Когда много хожу проходит, но утром невозможно ходит, Болит только когда наступаю!

Jasur Umarov

Богдан, никто Вам здесь заочно не сможет ответить на Ваш вопрос, тут сидят разные люди, которые далеко не все имеют медобразование, даже этого не сможет сделать ни один квалифицированный врач, не видя Вас.
Поэтому идите обязательно к врачу, сделайте рентген больного сустава, сдайте все нужные анализы, только тогда будет ясно, что у Вас с суставом, почему он вновь стал болеть.

Эльмира Галяутдинова

Да к врачу сходите ( понимаете ответ бональный) но ведь все может быть серьезно не ленитесь.

Маргарита Камынина

в больницу сходите спрашиваете

Александр Зайцев

К врачу уж сходи