Марина Денисёнок

болит левая нога в тазобедренном суставе когда встаешь и иногда когда сидишь, боль очень сильная и колет и ноет. все сразу

болит только нога и ничего более!!!

Александр Скачков

защемление седалещного нерва лучше сходить к костоправу. из лекарств мазь вольтарен

Екатерина Плотникова

все лекарства, что нам назначают - только убирают симптом - боль, а процесс остается, прогрессирует дальше. вам нужно заняться собой. гимнастика ежедневно, холодные ванные, или если не можете-на это место холод (холод открывает мелкую сосудистую сеть, увеличивая кровоснабжение) , лучше ванны - по Бубновскому на 5сек погружние. Проблема - в поясничном отделе. Это предгрыжа, протрузия, скорее всего. Бедренный, седалищный и др нервы исходят оттуда. Вот и боль. МРТ сустава ничего не даст. МРТ поясн отд покажет изменения в нем. Если хотите остаться до старости ходячей, здоровой и счастливой, не запускайте, прямо сейчас беритесь за свое здоровье. Пейте биодобавки Тяньши, детский кальций. Помогает, проверено. Пить длительно