Виталий Бондаренко

Ноет тазобедренный сустав.

Вчера вечером и сегодня утром уже сильнее, начал ныть тазобедренный сустав. Боль не резкая, плавная, ноющая и постоянная. Когда хожу. Когда сижу чувствую дискомфорт в бедре. Никаких артрозов нет, мышцы не тянула. Спортом уже не месяц не занимаюсь, так что перегрузка тоже отпадает. Что тогда? Может из-за длительных пеших проулок с ребенком?

Guliza Ismailova

Покажитесь ревматологу, так может быть ревматический артрит от частых простуд, если ими болели часто. Сделайте рентген тазобедренного сустава и сдайте из вены ревмопробы.