Ал
Александр

как разработать левый тазобедренный сустав ?

Тренера со мною замучались . левая нога мне дает сесть в поперечный шпагат .

правая нет . Внешняя поверхность тазобедренного сустава мешает опуститься ниже 30 см .

причем это только левая нога . правая в порядке .

мне врачи сказали что у меня угол соприкосания тазобедренного сустава левой ноги не соответствует правому .

они разные . я хз что это значит . Но левая нога мне не дает просесть ниже 30 см

Ол
Олег

нужно проводить комплексную физиотерапию+ЛФК
ванна с морской солью смягчит болезненные ощущения при разрабатывании

Валерия Аникеева

Индивидуальные особенности, насилие приведет к инвалидности в зрелом возрасте!