Анна Сазонова

Крутит ноги.. . не могу уснуть

Сегодня пришлось много ходить и у меня очень сильно теперь крутит ноги. Вот лежу, не могу уснуть. Уже кремом охлаждающим намазала-все равно очень болят ноги :(Такое у меня очень редко бывает. Что делать в такой ситуации??

Oksna

Это тебе проклятье

Ри
Ринат

Могут иметь место суставные боли и недостаток кальция, если имеют место судороги ног, а также при венозной недост-ти могут болеть ноги... Лягте на спину, ноги положите на подушку чуть выше уровня сердца.. . Из таблеток можете выпить аспирин (1т.) , спазган (1т.) , найз или нимесулид (1т. )
из мазей можно исп-ть гепариновую ( снимет отёк),, ,
Не знаю, ск-ко Вам лет, но можно сходить к ревматологу ( если болят суставы) , хирургу или флебологу- при болезнях вен.. .
При недостатке кальция Вам могут назначить глюконат кальция, кальций-D3-никомед идр.

Евгения Ермолаева

Лучше к врачу сходить. Для начала к терапевту, а терапевт уже сам решит к каким врачам Вам идти.

Дашка Беляшина

сделать ногами ванночки с комнатной температурой. а еще лучше с ромашкой, она имеет болеутоляющее свойство, подробнее о рамошке