Александр Ким

Не могу долго уснуть.

Не могу долго унуть, молоко я ваше пила и валерьяну бухала. Толку? Таблеток ща нет, а завтра рано вставать, чо делать то?

Рунов Серёга

Молоко с медом надо было разбавить. и желательно разогреть.

El
Elya

Считай мысленно баранов. Один баран..., два барана..., и т. д.

ОК
Оксана Кучерова

У тебя бесоница короче по моему методу сходи к врачу он полялякает тебе короче слушай берешь телефон включаешь игру типо дудл джамп отрубаешся моментално если не получается метод вачей прочитай дубровского либо войну и мир

Константин Юрин

подумай о чём нибудь, отвлекись, почитай что нибудь скучное

Ло
Лола

если не можешь уснуть, то как показывает практика - не уснешь, но на следующий день, после недосыпа, точно отрубишься

Андрей Комаров

Бессоница. Почитайте, может поможет: