Александра Яковлева

Не могу уснуть из-за простуды

Небольшой жар. Температура 37. Уже 3 час пытаюсь уснуть, но вообще бесполезно. Сон как будто исчез вообще. Что делать?

Ольга Соловьева

Полстакана кипяченой теплой воды и чайную ложку меда, будете спать как младенец.

Валентин

плакать

Максим Сташков

Просто лягте и смотрите телик сон нетерпеливый гаденыш припрется доутра всеравно

Кристина

Чтобы сбить немного жар нужно много пить. Чай с малиной и лимоном.
Если в сон не клонит посмотри комедию добрую. .

Типо "Гадкий я 2". И приглуши свет.

Хорошие эмоции ..чай. . и приглушенный свет клонят в сон.. .

Унтан Султан

Не спать и сидеть в ответах.
А ты красивенькая самочка Гомо Сапиенс, такую даже замуж можно взять, если есть 18, не куришь и девушка в прямом значении слоа русского языка.

Борис Тарханов

Берешь лимон, разрезаешь пополам, выдавливаешь с одной половинки сок в стакан, туда же ложку меда, можно две, два зубчика чеснока выдавливаешь и заливаешь теплой водой. Пьёшь и под одеяло. Сразу скажу НЕ противный напиток на вкус, слегка отдает чесноком, но зато уснешь, кашель мучать не будет и пропотеешь.