Натали

как уснуть уже 3 ч утра а я с вечера уснуть не могу что делать? отвечайте нормально уснуть не могу

УЖЕ УТРО А Я НЕ УСНУЛА !

Ро
Роман

не спать днем. просыпаться не позднее 11 утра. двигаться. не лежать за ноутом. вообще не лежать в дневное и вечернее время там, где ты спишь. потому что мозг не может переходить от мыслительных процессов сразу ко сну.

Николай Корняев

Ложку меда съешь-помогает.

Ирина Званецкая

Если не толстушка, то покушать.

Ко
Костя

под утро точно уснёшь не переживай

Юрий Якушев

проветри комнату, выпей молоко теплое, улягся поудобнее. .
включи какой-нибудь фильм скучный. .
или новости по телевизору. .
пол часа и захрапишь так, что соседи проснутся..