Анар Абдуллаев

Заболел ( ни как не могу уснуть, что делать??

Михаил Никитин

Как я понимаю, заболел не до пеших прогулок, надо выпить для начало пол-стакана теплой воды с медом, немного почитать пару страниц легкого или газетку полистать, проветрить комнату, если есть волокардин, выпейте 25 капель, в его составе фенобарбитал, он поможет уснуть, или феназепам 0,5.если дома табл валерианы, не больше двух, а то перебор ведет к стойкой бессонице, не растраивайтесь, не напрягайтесь, успокайте себя той мыслью, мол сегодня не посплю, завтра оторвусь за два дня, Удачи и спокойной ночи!

Марина Юдина

Самый быстрый способ - застрелись.
Второй способ - выпей снотворного
Третий - поиграй во что либо - может пройдёт
Четвёртый - смотри второй способ =з

Ну, вроде всё.

Алексей Симонов

Горячая ванна с хвойным аромамаслом или пешая прогулка перед сном. Проверено!

Дмитрий Жуков

Нормализовать эритроциты крови (переносчики кислорода) . Продуктами питания...

Эльдар Карачаев

включи музыку в наушниках)