Юл
Юля

ПОНиженное давлние. ОТ того не могу уснуть .Что делать ?

Игорь Балицкий

Кофейку выпей покрепче!!

Start Master

ерунда .. от повышенного сложно уснуть а с пониженным можно и не проснуться )

Даша Хандурина

у меня такая -же проблема, Надя я неделю так страдаю, такого не-было. Но я стал включать вентилятор чтобы воздух циркулировался, и пить пол таблеки цитрамона вечером вроде легче.. (и не сиди под открытой форточкой) . но советую все же к Терапевту и Эндокринологу, , что и сам скоро сделаю

Андрей Стекачёв

Самый хороший способ в отличии от кофе, прием которого не благоприятно действует на психику, прием настойки левзеи сафлоровидной (маралий корень) . И все у тебя будет - ХОРОШО.

Александр Лобастов

выпей чаю выпей кофе.. . омг.. . 20 отжиманий и давление разом подскочит

Аслан Абаев

выпить кофе

Александр

от интернета сложно уснуть:)

Ks

проверьте гемоглабин! если уж совсем плохо то аскафен выпейте в нём достаточно кофеина что бы поднять давление.