Doniyor Uz

Не могу уснуть вторые сутки, что делать?

Александр Мизерник

Ну телевизор же говорит. Если уснуть не можешь - принимай эспумизан

Дмитрий С.

на том свете выспишься, что случится довольно скоро если и далее спать не будешь при жизни. спокойной ночи

Виктор Федоров

Бросать работу или учёбу. Либо у Вас перенапряжение, либо у Вас стресс.
Ещё может быть перевозбуждение. Давно не было секса?
Онанизм поможет.

Ира Колегова

боже мой люди опомнитесь, что вы пишите человеку, возможно ему действительно нужна помощь, Обратись для начала к невропатологу, возможно с нервами проблема.

Любовь Ряскина

снатворного нет? можно выпить валерьянки и обезболиваюшего мне помогало

Александр Павлов

За пол. часа до сна столовую ложку меда, развести
в половине стакана прохладной воды и выпить.
Если еще капель 15-20 КОРВАЛОЛА, то уснете и
будите спать как младенец.

Дарья Савицкая

молока с медом... глицин под язык .

Сергей Артамонов

Берете учебник по физике. Выбираете тему потруднее. К завтрашнему дню надо выучить. Начинайте! Сразу уснете. 🙂