Na Ta Lee

Вечером не могу уснуть, а утром встать, что делать?

Утром встать очень тяжело, почти не возможно, а на учебу опаздывать нельзя, зато весь вечер уснуть не могу, порой в 2 часа ночи, вообще не хочу спать
Подскажите, что делать, как нормализовать сон?

Ирина Нуйкина

или не ложиться, или не вставать- третьего не дано.

Ал
Алексей

Гулять перед сном не пробовала?

Мария Ветрова

Такая же проблема. Меня выручила - работа. Устаю за день беготни и к 10-ти вечера уже в кровати и без задних ног. Утром тяжело встать. . но нужно налаживать режим и отсыпаться на выходных!

Светлана Щипкова

Ложиться в одно и то же время. Думать только о хорошем. В помощь есть такое снотворное-Мелаксен (без рецепта) 1 т на ночь

Зура Камилова

Ничего не делать значит так хочет ваш организм