Ed

долго ли после перелома ноги ходить храмой и ощущать эту острую боль

Юра

зависит от того, какой перелом. болеть будет минимум полгода, а после значительных физ. нагрузках "ныть" будет еще несколько лет

Екатерина Мирошниченко

Вам в помощь - массаж, физпроцедуры и лечебная гимнастика. Не лениться и не отчаиваться. А ныть... да, будет... долго. "На погоду" - может быть, и пожизненно. ДержИтесь! Здоровья!

Мария Васильева

Месяца в два можно уложиться.