Ириша

Где можно найти обувь под лангету, чтобы Ходить в ней-при переломе пальцев на ноге? .

Екатерина Иванова

Тапочки летом или валенки зимой. В межсезонье - калоши резиновые. безразмерные.
А еще вам потребуется наручники, что бы пристегнуть к спинке кровати, тк с лангетой надо меньше бегать и больше отдызать, что бы срослась кость. ))))