Лилия Амелина

Как отличить ушиб большого пальца ноги от перелома? И какие средства принимать?

Живу в Австралии, поэтому бадяга, мазь вишневского - не мой вариант: ) рентген стоит 100$, жалею делать, потому что вроде бы не перелом:)

Вячеслав Терехов

час пройдет-отличишь.. поверь)

Lacoste Xz

рентген

Ольга Ефремова

Я не отличил. Когда только сросся криво - понял - был перелом. Хрен с этими 100 баксами. Здоровье дороже.

Павел Ненашев

тока рентген. Здоровье дороже.