Ал
Альбина

я наверное получил ушиб большого пальца

Опух большой палец на руке правой, пытаясь согнуть до половины сгиба у меня не болит, после у меня такое ощущение что мне дальше его трудно согнуть и чуть болит получил эту трамву минут 40 назад, помогите узнать что это ушиб или перелом?

Марина Пучкова

Вы шутите? Это только рентген узнать поможет

Ба
Бахриддин

перелом будет болеть и без сгибания.. холодное приложи.. лиотон1000 намазать..

Диман

Это ушиб. У меня такое много раз бывало. Если посинеет, то не пугайся. Это естественный процесс. Просто перевяжи, чтобы не задевал палец.
Выздоравливай!

А так вообще, на всякий случай, сходи к рентгенологу.

Дмитрий Федоренко

Сходи к врачу. Тебе тут не помогут, тут Интернет, а не клиника.