Ма
Марина

красные прыщики на пальцах после ушиба пальца!

Здравствуйте. У меня произошла следующая проблема. Неделю назад ушибил/ударил палец. На следующий день место удара почернело и сам палец опух . Ещё через день на том же пальце всё той же руки появились два прыщика красных в разных местах пальца. Чешутся как после комариного укуса. Сейчас у меня они появились и на других пальцах всё той же руки. Всё также чешутся но без гноя. Прижигание уксусом только Усилило чесотку и воспаление. Помогите определиться что это и какая мазь поможет!
(личное мнение попала инфекция зараза грибок)

Марина Храброва

Фотку приложи.

Наим Тахиров

скорее всего я думаю - микоз . ох уж этот коварный грибок, который кстати нужно лечить чем быстрее тем лучше пока он не распространился и не усугубился .