Бе
Беленькая

После перелома большого пальца на ноге.

Всем привет. Месяц назад сняли гипс с ноги, был закрытый перелом основной фаланги большого пальца. Нога первые 2 недели болела, хромал, позже начала проходить, но потом побаливала не сама нога а Таранная кость. . Вроде бегать могу, но уже не так как раньше, вскоре ли пройдёт все это?

Eleonora Strelina

У тебя очень хороший прогресс. Почти год прошёл после перелома а до сих пор хромаю. Правда у меня посерьёзней.

Э_
Элька _@_

не вскоре

Алексей Демин

Пройти реабилитацию и дело пойдет быстрее