Ангелика Дашкина

Боль на большом пальце ноги!

Не с того, не с сего начал очень сильно болеть большой палец на ноге.... Боль просто невыносимая, невозможно двинуть им не в какую сторону.. . Что это может быть?

Ноготь тут не причем, сам палец болит

Алексей Скоробогатов

Если весь палец, то похоже на болезнь аристократов подагру ( от жареных рябчиков и шампанского) , но бывает и от пива с воблой...

Се
Семён

1. Врезается уголок ногтя
2. Выбил сустав.

Д*
Дмитрий **********

У тебя может быть вросший ноготь... если опухли подушечки около ногтя, тогда он гноится. Если это так (надеюсь нет) , то бро, я тебе сочувствую

Сергей Боровый

Начинается подагра.. . ищите в инете информацию, ее валом.