Максим Якимчук

Болит кость большого пальца на ноге.

Всё началось летом когда начал набивать мяч на одной ноге,потом когда то обнаружил что у меня болит кость большого пальца ноги.Т.е.кость которая под пальцем,и соединяется со стопой,не знаю как точно объяснить.Болит когда на неё сильно наступаешь,или нажимаешь пальцем.
Мяч не набивал уже месяц,и только на правой ноге.Сейчас обнаружил что так же болит на левой.
Что делать?Чем лечить?От чего может быть это?

Не может быть связанно с взрослением? Кости там растут и т. д.

Александр Власов

для начала сделайте рентген обеих ступней и покажите снимок доктору.

Юлия Юлия

Трещина кости наверное. Сделай ренген, все ясно будет.