Алексей

Что может обозначать боль в пальце ноги?

У меня уже как 3 дня болит мизинец ноги, он стал немного краснеть, ходить очень больно, могу ходить только если не наступаю на него или не сильно наступаю... Всё началось с того что я сделала переворот и палец ударила об стул, начал сильно болеть, кто знает что это подскажите! ?

Зухра Кришталь

Человеческая стопа – совершеннейший инструмент для передвижения и опоры тела. Состояние наших стоп отражает здоровье всего организма. Так, например, при диабете, артрите, нервных расстройствах, нарушениях в позвоночнике или расстройствах циркуляции крови, первые симптомы начинают проявляться в стопе.
Наверняка у тебя болит стопа.
Боль в стопе может быть первым или даже единственным признаком более серьезных проблем со здоровьем. Вот почему так важна ранняя диагностика причин болей в стопе!