Наталия Блеч

сводит пальцы ног. как избавиться от боли?

только пжл не надо писать причины, ччто надо идти к врачу и как это лечить. не до этого. конкретно, как сделать, чтобы мышца раслабилась?

Алексей Есин

ну снять спазм сейчас. поможет горячая вода. а что бы это не повторялось в будующем. принимай магний. ( витамины с микроэлементами) мне в такой же ситуации помогло

Анна Кириенко

взяться рукой за пальцы ноги, прижать колено к груди и с силой тянуть пальцы к груди, чтобы расслабились мышцы и сухожилия.

Андрей

Мне помогает только одно - бегом в ванную и ножку под очень горячий душ