Alisher Todgikhanov

Сводит пальцы. На тренировке иногда сводит пальцы ( боль не особо чувствую может и один), как от этого избавиться???

Бодибилдинг

Юр
Юра

Лучше разогревай руки! Начинай нагрузку постепенно на руки брать. Также качай предплечья ОБЯЗАТЕЛЬНО! Вполне возможно, что была небольшая травма, а ты ее и не заметил (и такое бывает, поверь!) . А еще лучше сходи к врачу или отдых возьми на недельку (не убудет, зато мышцы отдохнут) . Я сам на турниках занимаюсь и похуже бывает (например сгиб локтевой болел) , а отдохнул недельку и все норм. Только потом с бинтами эластичными занимался.

Елена

Судорога сигнализирует о плохом кровообращении и большой нагрузке. Шарик-то тяжелый. Старайтесь разминать пальцы.