Сергей Грушин

Пальцы на ноге потеряли чувствительность!

На правой ноге безымянный и средний пальцы совершенно ничего не чувствуют - ни боли, не щекотки. Сначала пришла мысль что это из-за неудобной обуви, но спустя неделю мне снова захотелось проверить не прошло ли - нет, не прошло. Каковы могут быть причины?

Иван Ярыгин

сделайте анализ крови на калий ...

Роман Постричев

Может из-за проблемы в поясничном отделе позвоночника

Артур Ооо

я еще добавлю и на сахар

Юлия Куницына

Облитерирующий эндартериит. Полюбопытствуйте, пока не поздно, в Википедии