Ан
Анастасия

нога потеряла чувствительность

Здравствуйте в понедельник пойду в больницу. Но до понедельника еще жить и жить а я себе места не нахожу. Вообщем проблема такая правая нога точнее нижняя ее часть, кожа потеряла чувствительность. Нога работает в обычном режиме но кожа не чувствет. Страшно честно. Если кто знает что это может быть. Прошу скажите.

Андрей борджиа прав) всем спасибо ребята. Я постоянно сижу нога на ногу)) ) за компьютером. Спасибо всем еще раз

Сергей Суховерхов

поищите ответ в интернете

Татьяна Рыбакова

а от чего это вобще случилось....

Андрей Сухинин

Идите к неврологу.

Федорков Александр

а вы мерзли? ударялись?

Юлия Фёдорова

Когда сидишь за компом не ставь ногу на ногу, они недополучают крови, в итоги онемении, причем довольно длительно.