Olga Sukharenko

Часть нижней губы потеряла чувствительность. Что делать?

Более недели назад на меня напали, в результате чего была рассечена нижняя губа, наложили 14 швов. Пока неделю зашитая ходила, не обращала внимание на чувствительность губы, тк пыталась не двигать ей вообще. Пару дней назад швы сняли, и я заметила, что часть губы рядом со швом онемела, будто иньекция не прошла. Наверно повредился нерв. Это пройдёт или надо что-то предпринять? Спасибо.

Ма
Мадина

Было такое на руке. Чувствительность вернулась через 2-3 года. К сожалению не полностью.

Сергей Кузин

Был в подобной ситуации. Прошло более 12-ти лет, чувствительность так полностью и не восстановилась. Зато зубы НИКОГДА не болят!