Кр
Кристина

В нижней части рта за нижней губой появился походу прыщик. . но он не выпуклый

Сам смотрел через зеркало небольшой не выдавливается. языком трогаю щипит, вокруг него красное все. Что это может быть? уже дня 3-4 где то,

По ощущения когда языком трогаю будто ранка, но с виду как прыщик обычный.. . пробовал выдавить или проколоть не получается...

Спасибо, а из за чего он появляется? Зубы чищу каждый день по 2 раза..

Ан
Анатолий

Это стоматит, у меня часто раньше был. Зелёнка помогает, но сейчас уже куча наиболее приятных на вкус средств. Есть даже мази специальные, так и называются - стоматин.