Н*
Наталья *******

Здравствуйте! Ребенку 11 мес появился прыщик на нижней губе что делать?

Мы в Кыргызстане а тут нас не хотят принимать врачи

Юлия Жуковецкая

Прыщик - понятие растяжимое.
Если как Вы говорите, врачи детей не принимают, идите прямиком к руководству поликлиники:
заведущему отделения, зам главного врача по лечебной части или главному врачу.. .
для стимуляции работы педиатра и дерматолога.

Да
Дарья

задать этот вопрос педиатру

Людмила Берникова

Язвочка, герпес - как мы можем определить ЧТО ЭТО!!!! Идите ко врачу, сегодня еще рабочий день! У нас вот герпес вылазит и мы мажем виру-мерц и ацокловиром. НО это мы делаем с "позволения" врача!!!!

Nikitos Romantsov

Ой это может быть герпес! Какая зараза больная герпесом целовала ребенка? И да, звоните к педиатру, ребенок еще очень мааленький, страшно чем либо лечить!