Ка
Кайрат

Рассказать родителям отца ребенка что у них есть внук 11 мес. или нет??

Сам отец ребенка о малыше знает, он женат уже есть свои дети. Нам не помогает, только обещания. Изначально обманывал что не женат, как забеременела, смылся.. ребенка хотел сам ( что вообще удивительно) что делать, подскажите пожалуйста? Живем далеко, с ним отношений нет и думаю что не будет, я против этого.

Не ради морального удовлетворения, а ради сына. Все же родня ему...

Малыш копия папа. И копия дед.. т. е. отец беглеца.

Не знакома с ними.

Материальной выгоды не ищу. Думаю о интересах ребенка.

Татьяна Опарина

Упс, а вы не боитесь, что вам скажут--подите.... знать не знаем и не докажете.. . Какого ребенка он хотел? а почему не женился? он хотел секса без презерватива!! !
Если бы все по-человечески--давно бы сам сказал своим родителям... а так--напакостил--и в кусты!!!!

V.
Voran .

Не вижу здесь никаких интересов ребёнка... решили от женатого рожать... знали что будущего нет.... Зачем сюда его родителей подключать?

Оксана Долгова

прям санта барбара. расскажи конечно. хоть морально удовлетворение получишь

Ва
Валентина

вызовете ненависть и злость - сгубите ребёнка,
узнает жена, станет скандалить и упрекать, испоганите жизнь всем:

их ребёнку . им и родителям- не получите ни денег, ни радости

Катя Соловова

я бы сказала.... думаю, они имеют право знать... Если такие же твари, как папашка, то им по фиг будет и их чувств ты не заденешь.. А если люди, то и помогут, и с внуком будут общаться, ты только тогда уж препятствий не чини им..

Алена

Если записан отцом, подавать на алименты. Не записан- пробовать доказать отцовство. От родителей, мне кажется, толку не будет. Яблочко от яблоньки...

Кирилл Данилов

сказать-пусть решат нужен им внук или нет

Дмитрий Хаимов

Ну, если вы против, то, конечно, не будет отношений. Вы их можете не иметь, но отказывать в этом ребёнку... не знаю... может, это и не правильно. А в отношении дедушек-бабушек, наверное, лучше сказать. Поскольку сейчас всю ответственность за то, что дедушки-бабушки не знают внука, вы берёте на себя и можете потом (когда вырастет ребёнок) огрести по-полной от него же. А вот, если скажете бабушке-дедушке, уже и не важно будет, как они себя поведут. Главное, что они о внуке знают и, если что, подросший внучок претензии по этой части будет предъявлять им, а не вам. А это уже легче и правильнее для вас.

Ев
Евгений

не понимаю, зачем вы интересами ребенка прикрываетесь. свои цели преследуете. раздор в их семью внести хотите. родителям его дела нет, сколько своих любовниц он обрюхатил.

Альбина Айсина

Конечно сказать!
Тока если они нормальные конечно.

Вы знакомы с ними?

Леська Воронич

Найди удобный случай и скажи. Это, наконец, в интересах ребенка - у него должны быть бабушки и дедушки...

Ju
Julietta

расскажите. ведь бабушка и дедушка все же имеют право знать о внуке. А как при этом себя вести-это уже их дело.

Татьяна Борисова

Мне кажется не стоит. если бы вы до этого хорошо с его родителями общались, тотдругое дело, можно было бы рассказать. А так правда, вас могут не воспринять в серьез.

Вовчик Хакер

Смотря как к вам относится изначально его отец! Если по залету появился, то не унижайся сама и не травмируй других!

Наталья Мазаева

а зачем ему говорить? ему то все равно! живите ради сына и внука) счастье вам)
Буду жестокой а хрен ему а не внук