Ма
Марина

У ребенка 9-ти семяцев тресется нижняя губа когда он просыпается

а иногда может и весь трестись. Что это означает? Это серьезно? врач приписал какое-то лекарство 3 дня попили, толку нет

Андрей Курдяев

срочно к невропотологу !

Mahidilhan Usubjanova

У какого врача вы были? Вам нужно срочно к детскому невропатологу и полное обследование ребенка! Если вы пьете лекарство, то через три дня не может быть результатов, нужно пройти полный курс лечения.

Антон Рожко

Тремор, это неврологическое.. . А за 3 дня толку и не будет, это Вам не простое повышение температуры, а таблетки эти не жаропонижающее, которое действует через час, время нужно поболее, чем 3 дня...

Ольга Гусева

ну если врач вам выписал лекарство то он должен был сказать, что с ребенком
3 дня это не срок тем более для неврологии, если не секрет какое лекарство выписали?

Вика Флеринская

A когда плачит? скорей всего это внутречерепное давление

Александр Дмитриченко

Возможно, это влияние алкоголя, который употребляли родители. Папа за 3 месяца до зачатия или мама.. . когда угодно. Без паники. Это только предположение. Т. к. алкоголь действует прежде всего на психику ребёнка. Вполне возможно, что ваш малыш здоров.

Сходите к доктору, но не увлекайтесь таблетками. Лучше посетите двух-трёх докторов, тихонько и независимо и чтобы они не знали о том, что вы сходили к другому.

Al
Aleksandr

если весь день - это уже к неврлогу, и не к одному - пусть три разных врача посмотрят