Роман Данилов

вопрос про питание ребенка 11 мес.

можно ли оставлять приготовленную еду в холодильнике до след. дня? например сегодня приготовила суп и завтра мы его едим, суп хранился в холодильнике. когда вы перевели своего ребенка на общий стол? отказались от смеси, груди??

Владимир Гагарин

я оставляю. только супы, на следующий день только кипячу в обязательном порядке перед кормлением

Елена

от смеси отказались в годик, когда ее перестали выдавать на молочке. вместо смеси молоко агуша. на молоке кашу варю и пьет. приготовленную еду храню в холодильнике 2 дня. то есть получается, что готовлю на 3 раза. сейчас год и семь, готовлю ребенку отдельно. с общего стола кусочничает.

Неизвестно

Дочка до 11 месяцев только моим молоком питалась и категорично отказывалась от всего остального. Врачи ругались, но изменить было ничего нельзя. Молока хватало. Потом готовила сама и хранила 2-3 дня в холодильнике. с 1,5 лет ела с общего стола с некоторыми ограничениями. Ну она с 1,5 лет и в садик пошла. А сына кормила до 6-ти месяцев, а с 4-х на прикорме. Сильно крупный товарищ родился. До 8 месяцев на покупном, а потом готовила сама. Пока выдавали бесплатно питание - оставались баночки с мяным или овощно-мясным чем-то - варила на них супчики ему потом.

Алексей Анашкин

супчик можно и на завтра оставить. Сейчас сыночку 1,4 и мы стали вместе кушать всякие борщики и супчики. Второе отдельно, потому что я оч специи люблю

Анастасия Гладкова

мои двойняшки (11МЕС) давно едят с общего ( специи добавляю потом) а так искуственники-2мес. на смеси, а потом на козьем молоке. сейчас уже на коровьем. живем в деревне-все свое