Роман Языков

Назрел вопрос: чем развлечь сына? Нам 11 мес...

Грузовик с отверстиями есть, 6 деталек. Катает, бурчит машину изображает, пытается детали в пазы кинуть (иногда получается)
машинки есть, которые катаешь вперед, колеса раскручиваются и сама едет -катает
с мячиками всякими играем, перекидываем друг другу
с колокольчиком бегает звенит как японский городовой
молоток музыкальный есть -стучит.. .
игрушки музыкальные есть
машинка на радиоуправлении есть
книжки музыкальные есть, нажимаем, показываем.. .

че бы еще такого придумать??? Уже не знаю, чем заинтересовать....

Екатерина Виноградова

Пощекотите малышика: ) Приятно будет) Покружите его вокруг себя, будет улыбаться))

Александр Комиссаров

книжку развивашку подсуньте, желательно не покупную, а самошитую, учитывающую именновашегог ребенка

Елена Кадлен

Постройте лабиринт из кубиков.))

Александр Пуляев

стихи читайте, разучивайте понемногу потешки. Рисуйте или лепите. А игрушек ему и так достаточно

Юрий Николаев

содите в гости.
ну можно мыльные пузырики попускать
шарик надуть
палатку сделать из покрывала и с фанариком там поползать
в тазик воды набрать игрушки туда кинуть и вылавливать их

Михаил Ф

прыгунки может. . качели.. качалка или машина -каталка.. посм. в инете что это. .
попробуйте показывать кубики, мозаику, домино, под присмотром, чтоб детали не глотал, покажите, что можно рисовать фломастерами...

Валерия Кулыбышева

прогуглите ...мой только посуды играет (причем не игруш.)

Ив
Иван

да в этом возрасте ребенок сам окружающих развлекает. не нужны ему сложные игрушки. носит в руках что попало - коробочки, стаканчики, формочки, книжки с картонными страницами.

На
Натали

мы нанизывали пуговицы крупные на леску, потом купили "бусики с животным", рисовали, лепили.... много чего. А самое лучшее - мы ходим в тудию рннего развития детей. Там вам подскажут и научать многому, но простому.