Маргарита Шевкунова

Часть нижней губы потерляла чувствительность, что делать?

Более недели назад на меня напали, в результате чего была рассечена нижняя губа, наложили 14 швов. Пока неделю зашитая ходила, не обращала внимание на чувствительность губы, тк пыталась не двигать ей вообще. Пару дней назад швы сняли, и я заметила, что часть губы рядом со швом онемела, будто иньекция не прошла. Наверно повредился нерв. Это пройдёт или надо что-то предпринять? Спасибо.

Анна Яковлева

пройдёт. Запасись терпением: это очень долго

Влад Борщевский

укусить рабочею болгарку

Дашка Беляшина

все восстановится. Операции на лице вызывают потерю чувствительности тканей порой до полугода.

Игорь Киселев

Восстановится после того, как нервы прорастут через рубец. Может настать период, когда лёгкое прикосновение будет вызывать боль, что говорит о восстановлении.

Наташа Журавлёва

пройдет. Нейромультивит вам в помощь.