Юрий Мелешкин

После зубного онемела челюсть и нижняя губа, невозможно спать!!!

После зубного онемела челюсть и нижняя губа, сказали что задет нерв и будет проходить год.... смирились, но проблема в том что спать не возможно... ночью просыпаешься... как быт? ! когда мучает боль и не как от этого не заснуть?!

боль и жжение... жуткие

ОК
Олег Крюков

в суд надо подать на клинику, что ж такие все безответные, как овцы

Серега Кресников

Если боль выпейте таблетку анальгина или аспирина.
Не волнуйтесь, боль пройдёт со временем!

Татьяна Николаева

возможно и не задет, может просто невралгия тройничного нерва, тавма от пломбы, острого куска зуба.

Если в данный момент у вас нет острых воспалительных заболеваний по профилю терапевта или ЛОРа, а так же стоматолога, то сходите к неврологу, выпишет что то типа лирики и все пройдет

Николай Шумейко

Без лечения может и не пройти .
Необходимо сделать снимок леченного зуба и определить причину: некорректное лечение и выведение материала за верхушку или последствия анестезии .
Традиционная помощь - НАЙЗ по 1 таб х1 раз в день ( или кетарол6 кетанол, темпалгин) ,
диозолин ( тавегил или супрастин, по 1 х 1 раз в день
нейромультивит ( витаминный комплекс антиневрический) или мильгама ( более дорогой вариант)
физиопроцедуры ( амплипульс и др)

Местно, для снятия неприятных ощущений мазь ФПСТУМ - гель ( наружное)
Обычно проходит при своевременно начатом лечении за 3-4 недели, в отдельных случаях от полугода и выше.