Сергей Герасимов

онемела губа после припущенного удара!

онемела губа и зубы после пропущенного в драке удара !(с левой стороны ) !
уже 4 -ый день!
скажите что со мной?
долго будет заживать ?

Eugene Lemekhov

Онемение губы и зубов с одной стороны свидетельствует о травме скулы. Видимо, её тебе немного своротили. (если шла кровь из одной ноздри, то точно переломчик) . Судя по всему сдвиг небольшой, раз ты его не заметил. Ничего, заживёт, место, где кости черепа разъединились, зарастёт хрящевой тканью, которая крепче кости. Если сдвиг небольшой и глаз не пострадал, то ничего страшного, последствий не будет.
Полное заживание, конечно, произойдёт не сразу. Сам понимаешь, такая травма сродни перелому.

Лариса Сапрыкина

поразному от 1 дня до недели.