Жанна Водяницкая

у человека после операции на нижней челюсти может искривиться верхняя? при ровной улыбке верхняя челюсть ассиметрична.

Андрей Устиновский

вообще никакой связи. у взрослого человека в принципе кость не деформируется. нижняя челюсть крепится к виску.
возможно, при операции был травмирован лицевой нерв и нарушилась мимика, но к костям это отношения не имеет

Леонид Неповинных

думаю врядли. онаж там намертво к черепушке приколочена

T@
Tpogreban @mail.ru

Вообще то, челюсть-это кость. А вы что конкретно имеете ввиду.